Региональная общественная организация  - Клуб ветеранов Морского космического флота
карта сайта
Морской космический флот - Региональная общественная организация
 
 
Новости
Объявления
Дни рождения
История флота
Суда
Люди
А
Б
В
Г
Д
Е
Ё
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Изменения на 13.12.2009
Безбородов Виталий Георгиевич
Память о наших товарищах
РОО «Клуб ветеранов МКФ»
Музей МКФ
Фото
Мемуары, стихи, песни, книги
Разное
Форум
Гостевая книга
Ссылки
Контакты


Люди

 В этом разделе по алфавиту находятся фамилии всех, кто работал на судах СКИ ОМЭР АН СССР.

     

Список руководителей, ходивших в   экспедиционные рейсы  в должности начальника экспедиции     

 

(1963-1994гг.)

 Фамилия, инициалы  Перечень судов, № эксп.рейса,кот.возгл.  Всего
 Аникеев Михаил Александрович «КПБ»: 7,8,9,10,11,12,13-й рейсы.  7
  Аброскин Олег Михайлович «КВВ»: 2,3,4,5,6-й рейсы; 

 

«АСК»: 15-й рейс.

 6
  Безбородов Виталий Георгиевич «Долинск»: 2-й рейс.  1
  Бонах Владимир Григорьевич «Бежица» 7 и 8-й рейсы; 

 

«Моржовец»:9,10,11,12,13-й рейсы.

 7
 Боцва Владимир Яковлевич «Боровичи»: 17,18-й рейсы;  

 

«КВП»: 6,7,8,9-й рейсы.

 6
 Буров Николай Александрович «Кегостров»: 23,24-йрейсы;  

 

«КПБ»: 14, 15-й коммерческий рейс

 4
 Валиев Олег Хаджаевич  «КВК»: 7-йрейс;

 

«КЮГ» - 1-ый рейс.

 2
 Вернигора Леонид Алексеевич «КГД»: 15-й, коммерческий рейс  1
 Власов Михаил Иванович «Долинск»: 3-й рейс(первая половина рейса);  

 

«Кегостров»: 3-й р.

 1,5
 Выдранков Алексей Иванович «Моржовец»: 14,15,16,17-й рейсы; 

 

«КГД»: 6,7,8,9,10-й рейсы.

 9
 Грищенко Александр Евгеньевич «КГД»: 16 и 17-й,  коммерческие рейсы 2
 Дулин Юрий Васильевич
«Аксай»: 1, 2-йрейс;

 

«Долинск»:4-й(1/2), 5-й рейсы;

«Бежица»: 2-й рейс;

«КВК»: 3, 6, 8-й рейсы;

«КЮГ»: 2, 3, 4-й рейсы.

10,5
 Дымов Олег Михайлович «КВК»: 4-й(вторая половина)рейса  1/2
 Жарков Николай Семёнович
«Невель»: 3,4,5,6,7,8,9-йрейсы;

 

«КЮГ»: 7,8,9,10,11-й рейсы;

«КВВ»: 1-й рейс.

13
 Журин Владимир Фёдорович
«Бежица»: 9 и 10-йрейсы;

 

«Боровичи»: 11,12,13,14,15,16-й рейсы;

«АСК»:16,17,18,19,20, 21-й рейсы.

14
 Зотов Михаил Михайлович «Моржовец»: 24-йрейс. 1
 Ключников Владимир Николаевич «Невель»: 23-й рейс;

 

«КВП»: 12-й рейс.

2
 Кизьяков Владислав Семёнович «Боровичи»: 9,10-й рейсы;

 

«КПБ»: 1,2,3,4,5.

7
 Кравцов Анатолий Петрович «КВВ»: 7,8,9,10,11,12-й рейсы.   6
 Колесников Николай Вининельевич
«КВП»: 10-11-й рейсы. 2
 Косыгин Анатолий Александрович
«Ристна»: 8 и 9-й рейсы. 2
 Круглов Борис Николаевич
«КВК»: 9-й рейс.  1
 Ларских Владимир Иванович «КВВ»:  13, 14 и 15-й рейсы. 3
 Лиманский Василий Васильевич
«КВК»: 29, 30, 31-й рейсы. 3
 Мамалыгин Вадим Семёнович
«КЮГ»: 17,18-й рейсы. 2
 Масенков Сергей Леонович
«Долинск»: 1,3-й рейсы;

 

«Рисна»: 1 и 2-й рейсы.

4
 Масленников Анатолий Афанасьевич «Ристна»: 10-й рейс;

 

«Долинск»:10-й рейс;

«Невель»: 10,11-й рейсы;

«КВП»: 1-5-й рейсы.

9
 Маслов Алексей Васильевич «КВК»: 14,15,16,17,18,19,20,21,22-й рейсы;

 

«КЮГ»: 12,13-й рейсы.

11
 Минкин Анатолий Иванович «Кегостров»: 8,11,12,13,14,15,16,17-й рейсы

 

«Бежица»: 5-й рейс

9
 Мовчан Геннадий Викторович
«Боровичи»: 20,21,22-й рейсы. 3
 Монаков Сергей Сергеевич
«КВП»: 13 и 14-йрейсы. 2
 Москалец Альберт Прокофьевич «Ильичёвск»: 1,2-й рейсы;

 

«Моржовец»: 1-йрейс;

«АСК»: 4,5,6,7-й рейсы.

7
 Немытов Юрий Валерьянович
«Боровичи»: 1-й рейс. 1
 Никифоров Владимир Геннадиевич «Ристна»: 3, 4-й рейсы;

 

«Моржовец»: 3, 4, 5, 6-й рейсы;

«КВК»: 9, 10, 12,13-й рейсы;

«КЮГ»: 5, 6-й рейсы.

12
 Поздняков Илья Никитович «Краснодар»: 1,2,3-й рейсы;

 

«КВК»: 1,2, 3, 4(1/2) рейсы.

«АСК»: 1,2,3-й рейсы;

«КГД»:1,2,3,4,5-й рейсы.

14,5
 Пономарёв Вадим Михайлович «Аксай»: 4-й рейс,

 

«Долинск»:6-й рейс;

«Боровичи»:4,5,6,7,8-й рейсы.

7
 Прусаков Сергей Александрович 
«Ристна»: 5,6,7-й рейсы;

 

«Кегостров»: 9,10-й рейсы;

«Невель»: 12,13,14,15,16-й рейсы.

10
 Пыпенко Геннадий Васильевич
«КПБ»: 6-й рейс;

 

«КЮГ»: 14,15(2 нед.),16-йрейсы.

3
 Рассадин Виктор Борисович 
«Кегостров»:18,19,20,21-й рейсы. 4
 Ремнёв Николай Никитич «Аксай»: 6-йрейс;

 

«Моржовец»: 2-й рейс;

«Долинск»: 7,8,9-й рейсы.

5
 Савкин Пётр Павлович
«Аксай»:5-ый рейс.   1
 Самохин Герман Фёдорович
«Боровичи»: 2 и 3-йрейсы;

 

«Бежица»: 4-йрейс.

3
 Самойленко Алим Васильевич «Невель»: 17,18.19.20,21,22-й рейсы; 6
 Самойлов Борис Александрович «Невель»: 1,2-й рейсы;

 

«Кегостров»:4,5,6,7-й рейсы;

6
 Сергеев Виктор Григорьевич «АСК»: 22-й рейс. 1
 Серпиков Сергей Викторович
«Кегостров»: 22-й рейс;  5
 Супонев Александр Павлович  «Кегостров»: 1 и 2-й рейсы.  2
 Стрельников Анатолий Иванович  «КВВ»: 16-й рейс.  1
  Феоктистов Валентин Сергеевич «Аксай» 3-й рейс;  

 

«Бежица»: 1, 3-й рейсы,

«АСК»: 8,9,10,11,12,13,14-й рейсы.

 10
 Фёдоров Геннадий Михайлович  «Боровичи»: 19-й рейс  1
 Черников Анатолий Фёдорович  «КВК»: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28-й рейсы.  7
 Череватый Вячеслав Андреевич «Боровичи»: 23-й рейс;

 

«КЮГ»: 19,20-й рейсы.

 3
 Чуднов Владимир Леонидович  «Моржовец»: 18,19,20,21,22,23-й рейсы.  6
 Щеглов Анатолий Васильевич «Бежица»: 6-й рейс;

 

«Моржовец»: 7,8-й рейсы

 3
 Шкут Павел Тихонович  «КЮГ» - 0-йрейс (30.07.71г. – 20.08.71г.) Перегон судна из Ленинграда в п/п Одесса.  1

 Редакция сайта просит всх кто знает более точные данные  для этой таблицы (КАПИТАНЫ, РЕЙСЫ, ГОДА) просим сообщить по адресу qwert505@bk.ru.

© Морской космический флот, 2008-2013
Юридическая информация
qwert505@bk.ru

создание сайтов - Webis Group