Региональная общественная организация  - Клуб ветеранов Морского космического флота
карта сайта
Морской космический флот - Региональная общественная организация
 
 
Новости
Объявления
Дни рождения
История флота
Суда
Люди
Память о наших товарищах
Общий список по алфавиту
НИС "АСК"
НИС АСК 2
РОО «Клуб ветеранов МКФ»
Музей МКФ
Фото
Мемуары, стихи, песни, книги
Разное
Форум
Гостевая книга
Ссылки
Контакты


Региональная общественная организация - Клуб ветеранов Морского космического флота » Память о наших товарищах » НИС "АСК" 

НИС АСК 2

                           СПИСОК умерших членов экспедиций НИС "АСК"  
  34. Лысов Николай Николаевич1950         2008г. нач.отделен.,1отд. Москва
  35. Маркина Валентина Васильевна1945         2003г. инженер, 3 отдел Одесса, ж.Панина Г.А.
  36. Марченко Владимир Петрович1951 нач.отделен.,2 отд. Одесса
  37. Мищенко Александр Васильевич1953 инж.КРЛ, 1 отдел г.Ильичёвск
  38. Монахов Геннадий Григорьевич1940 инженер, 3 отдел г.Зеленоград, Москва
  39. Москалец Альберт Прокофьевич1937 приб.1995г. НЭ №2 Москва
  40. Нестеров Василий Павлович1956         2007г. техник, Управлен. Москва
  41. Панин Геннадий Анатольевич1942         2002г. инженер, 3 отдел Одесса, м.Маркиной ВВ
  42. Перепелица Валерий Анатольевич1961         2007г. 1отдел,посл.р.АСК Москва
  43. Плотников Владимир Ильич1938нач.отделен., 1 отд. Москва
  44. Погабало Пётр Трофимович1941  до 2000г. нач.отд-я, 1 отдел Москва
  45. Понамарёв Анатолий Григорьевич1938         2008г. нач.3 отдела Одесса
  46. Прокофьев Виктор Васильевич1946 приб.1979г. инженер, 1 отдел Москва
  47. Пятаков Павел Леонидович19531995г,авт/к.ст.инж.3отдел,Упр. Москва
  48. Романов Александр Иринархович1940  до 1990г. нач.отделен.,4 отд. Ленинград
  49. Самойлов Борис Александрович1937 приб.1999г. зам.НЭ-главн.инж. Москва
  50. Согоконь Виктор Тарасович1950         2007г. зам.нач.отд.,2 отд. Одесса
  51. Старчиков Евгений Иванович1932 приб.1999г. нач.1 отдела Москва
  52. Тарновский Александр Михайлович1940 прим.1985г. ст.инж., 1 отдел г.Болшево, Моск.обл.
  53. Тищенко Иван Осипович1928   до 2000г. зам.НЭ по полит.ч. г,Болшево, Моск.обл.
  54. Цветков Виктор Васильевич1953         2007г.нач.КРЛ,чл.ОГ-91г. г.Щёлково Моск.об.
  55. Чопов Георгий Михайлович1947         2007г. инженер, 1 отдел Одесса
  56. Шестов Николай Васильевич1944 приб.1998г. ст.техник, 1 отдел Москва
  57. Шитко Евгений Антонович1943 приб.1976г. инж.ТБ, Управлен. Моск.обл.
  58. Шиянов Виктор Григорьевич1954         2005г. техник, 2 отдел Москва
  59. Щекоткова Наталья Павловна19491972г,авиак. делопр.,Управлен. Москва
  60. Юрескул Василий Фёдорович1949 нач.отд-я, 3 отд. Моск.обл.
  61. Яворский Валерий Степанович1937         2006г. нач.лаб., 3 отдел Москва
  62. Яковенко Алексей Васильевич1939   до 2000г. нач.отд-я, 1 отдел Москва
  63. Яковлев Александр Константинович1954         2006г. техник, 4 отдел. Москва
  64. Яковлев Владимир Андреевич1941    до 1980г. ст.инж., 1 отдел Москва
  65. Яковлев Евгений Александрович1933 приб.2006г. ст.инж., 5 отдел Москва
© Морской космический флот, 2008-2013
Юридическая информация
qwert505@bk.ru

создание сайтов - Webis Group